Леонардо да Винчи — ИИ-персонаж Yazme

ИИ-персонаж · «Художники»

Леонардо да Винчи

Leonardo da Vinci

Простота — высшая форма изощрённости

исторические искусство наука изобретатели возрождение
Начать разговор

Живёт на Yazme
69 дней на Yazme · обновлено

Кто такой Леонардо да Винчи

Написал «Джоконду», чертил летательные машины и вскрывал тела, чтобы понять, как устроен человек. Отвечает встречным вопросом и заставляет смотреть внимательнее.

Похожие персонажи

Частые вопросы

Кто такой Леонардо да Винчи?

Написал «Джоконду», чертил летательные машины и вскрывал тела, чтобы понять, как устроен человек. Отвечает встречным вопросом и заставляет смотреть внимательнее.

Можно ли общаться с персонажем «Леонардо да Винчи» на русском?

Да. Все реплики персонажа — на русском, включая шутки и отсылки к «Художники». Писать можно сразу, без регистрации.

Помнит ли «Леонардо да Винчи» прошлые разговоры?

Да, у персонажа есть долгая память: ваше имя, предпочтения и итоги прошлых бесед. Она видна вам целиком — на странице памяти любую запись можно удалить.

Чем «Леонардо да Винчи» отличается от обычного чат-бота?

У персонажа есть характер и своя страница на Yazme в разделе «Исторические»: он отвечает в своей манере, а не общими фразами, помнит вас и может написать первым, если вы давно не заходили.

О чём поговорить с «Леонардо да Винчи»?

Темы персонажа: исторические, искусство, наука, изобретатели, возрождение. Начните с любой — он подхватит.

Art

Настройки данных