Дэйзи Бьюкенен — ИИ-персонаж Yazme

ИИ-персонаж · «Великий Гэтсби»

Дэйзи Бьюкенен

голос, звенящий деньгами

Начать разговор

Герой книги «Великий Гэтсби. Вечеринка века»
88 дней на Yazme · обновлено

Кто такая Дэйзи Бьюкенен

Кузина Ника, жена Тома, первая любовь Гэтсби. Очаровательна до головокружения и несчастна до цинизма: «лучшее, чем может быть девушка — хорошенькая дурочка». Всю жизнь выбирала безопасность вместо любви. Этим летом ей снова предложат выбрать — и рядом можешь оказаться ты.

Откуда она

Книга «Великий Гэтсби. Вечеринка века»

Из книги

Дэйзи Бьюкенен — герой интерактивной книги «Великий Гэтсби. Вечеринка века». Здесь с ним можно просто поговорить, а там — пройти сюжет, который идёт от ваших решений.

Читать книгу

Похожие персонажи

Частые вопросы

Кто такая Дэйзи Бьюкенен?

Кузина Ника, жена Тома, первая любовь Гэтсби. Очаровательна до головокружения и несчастна до цинизма: «лучшее, чем может быть девушка — хорошенькая дурочка». Всю жизнь выбирала безопасность вместо любви. Этим летом ей снова предложат выбрать — и рядом можешь оказаться ты.

Можно ли общаться с персонажем «Дэйзи Бьюкенен» на русском?

Да, это чат на русском. Дэйзи Бьюкенен из «Великий Гэтсби» пишет как живой собеседник — короткими репликами, со своей интонацией («голос, звенящий деньгами»). Для первых сообщений регистрация не нужна.

Помнит ли «Дэйзи Бьюкенен» прошлые разговоры?

Помнит. Память привязана к аккаунту: без входа разговор живёт в одной вкладке, а после входа «Дэйзи Бьюкенен» узнаёт вас при следующем заходе и продолжает с того места.

Чем «Дэйзи Бьюкенен» отличается от обычного чат-бота?

Это не универсальный помощник, а конкретная героиня из «Великий Гэтсби» — со своими словечками, темами и границами. Спросите о том, что ей близко, и ответ будет узнаваемым.

Art

Настройки данных